Подарок для какого человека выбрать сложнее: тому, у кого всё есть, или тому, которому ничего не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181971)
Тому, у кого всё есть.
Тому, которому ничего не нужно просто имеет опыт разочарования от подарков.
От конвертика с деньгой вряд ли кто откажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Которого плохо знаешь!)))
Верховный Наставник (115920)
Тому кому ничего не нужно, всегда нужна какая нибудь фигня как оказываертся) И он об этом не догадывается пока у тебя не увидит)) Так что нужен не дорогой подарок, а креативный))