Видели удивительных людей? А действительно, ТОЛЬКО поэтому… хочется быть моложе сейчас… чтобы развить в себе что-то удивительное!!! Хаа, не для хвастовства, вовсе… а вы ЧТО думаете?? Надо вам это??

Ну даааа, кто молод – не ценит молодость,
т. к. не знает цену!!)) (дурацкая фраза))
а в общем… Жизнью мы расплачиваемся… за всё, как есть!!))
кто – счастлив, тем, что имеет,
а кто – заглядывает на чужое…!!!
наверное, есть и такие – ненасытные - не чувствуют собственного счастья! ))
****************************
а кто-то (знаю) выдаёт желаемое – за действительное....
желая… худшего … знакомому соседу!!
И этим … сжигает своё ВСЁ!!!

дааа, что-то я почти ушла от вопроса )))
а впрочем, и вы напишите, что думаете по поводу всего вышеизложенного!!!!!

ФОТО... просто так )

*
Дополнен 7 лет назад
эхх, знаки - ошибки на ошибках ))

эмоции сами пишут...
поэтому, не ругайте... ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (60981)
"Некоторые старятся. Некоторые созревают" )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
развить в себе что-то удивительное помогает ум, жизненный опыт и знаки судьбы, познавая себя мы понимаем, что не сосед, и не погода, и не страна проживания виноваты в нашей неудовлетворенности, а наше видение через призму зависимостей и стереотипов. поэтому ощутив в себе что-то удивительное - открой себя миру и поделись удивительным с другими, мир сам шагнет навстречу и предъявит нам ВСЕ - что мы в полной мере заслуживаем и о чем мечтаем.
Наставник (38329)
Вы о навыках..самовыразиться можно не только через навыки....чистота восприятия- вот, что даёт интерес вообще самовыражаться..)
Добрый вечер!!))
Верховный Наставник (186830)
А надо-ли. Цель-то какая, наверно, это важно. Скорее всего те удивительные люди не делали это специально и даже не чувствуют, что они удивительные, просто живут и трудятся, как могут.
"Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком?" и всё, тоже ведь неплохо? А? Мммм?
Привет, Марин!
Наставник (49850)
что думаю?...
да просто все...
о детях..
о времени..
о"жили долго и счастливо"..
о любви...
..обыкновенной...