Я от этого схожу с ума, чувствую себя живой в самой высшей степени. НИЧЕГО не сравнится для меня с теми чувствами, эмоциями, что я ЖИВАЯ, я ЖИВУ....которые я испытывала под ЭТУ музыку, среди таких людей. а у Вас чё?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Очень жаль,что у меня ролик не открылся(У меня от многой музыки такое ощущение.Но самое "живучее" от живой классики,если честно.От Вагнера и его музыки.Вот самая любимая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это бред. какой-то))
Наставник (83214)

-Z-