Знаете, вот наблюдаю за людьми иногда и понимаю, ничего не меняется.. Есть люди, которым какие условия не предоставь, они всегда найдут повод для жалоб и недовольства другими..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487970)
Со стороны всегда всё по-иному видится....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это точно. Особенно, если взять бинокль и залезть на шкаф.
Хранитель Истины (422847)
Мне их жалко....У них такая тяжелая жизнь....И главное, помочь-то им нельзя...)))))))))
Верховный Наставник (116464)
Вы про себя много не говорите , Привет!
я знаю двоих таких...то моя мама и голова нашего села...им ввесь мир не мил и что б и как и кто не сделал все не так....неприятные собеседники...
если повода не найдется , они его все равно создадут .. мы такие какие есть