во сне видешь, что занимаешься любовью с другим человеком на глазах своего любимого. затем -идете с любимым, как и не было ничего, взявшись за руки сквозь толпу -для себя, как растолкуете сей сон? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Недавно вычитала, что мужчины знака стрельца, пока не увидят соперника, никаких действий не предпринимаю...

Возможно, Ваш любимый - Стрелец, и стоит, если не наставить ему рога, то дать почувствовать угрозу этого....

(шучу, исходя из вычитанного....)