Гроссмейстер (8305)

Когда люди голосовали при Брежневе выборы были на много честнее! И избиратели приходили дружно,

потому что сознательные были!! И кандидат был всегда один...что бы не путались люди. Когда восстановят эту систему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А буфеты какие были! Сейчас только пятым айфоном заманивать. Каждому пришедшему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
никогда. что совсем одиноко вечерами?
Магистр (2175)
Говорят источники реальная явка референдуме в Крыму была 28%, остальные проигнорировли.
Советник (4330)
Не потому что сознательные, а потому что с 6-ти утра на избирательных участках пиво продавалось.
Мудрец (18238)
Скоро, очень скоро! И это будет хорошо!
Хранитель Истины (393927)
У нас уж 13 лет как тоже один кандидат....
дефицит был двигателем торговли, которым баловали
Верховный Наставник (104359)
в моём городе на всех избирательных участках продавали растворимое кофе, майонез, зефир с ресторанной наценкой !!!!!!!!
Страшный дефицит !!!!!!!

Госцена кофе была 6 рублей (100 гр) , а продавали за 8 рублей !!!

На 2 рубля моя семья жила 2 недельки)))))
Наставник (35579)
вспомни времена Ивана Грозного
или Троянскую войну
Верховный Наставник (146321)
что ты знаешь про те выборы ?
завезут в буфет колбасу, вот люди и придут на выборы.
а на селе - мороженое и пиво бутылочное
Наставник (34693)
Безальтернативное голосование было тайным, но единогласным.
На участке буфеты были, там наливали и пиво было.
Если не было оркестра, играл баянист...