Когда чиновник говорит, что эти выборы были самыми честными и чистыми - он как бэ утверждает, что

Прошлые выборы были как бы спорные и грязными???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Ну как бы большинство забило на подобный цирк, выборы честные. Еще одна особенность, проводить выборы осенью глупость несусветная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
этот?

Верховный Наставник (104718)
это не означает, что они хорошие..это значит, что они не такие плохие..
Просветленный (509683)
ОН просто врет
Думает, что он такой хитромудрый, нет чтобы что-то новое придумать.