Сравните 2 фото из Киева - когда люди были счастливее, сейчас или при "оккупации"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
у меня на маленьком экране вторая картинка не открывается...
по поводу того, когда счастливее - однозначно, в прежней жизни...
тогда вся гнусь пряталась и боялась вылезать на свет Божий... люди жили открыто, улыбок было больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Сравниваешь картинку организованную коммунячьей
агитбригадой и сегодняшнюю реальность, тролль.
Мудрец (21537)
Счастье ж то было искусственным, а сейчас все пожинают плоды того "резинового" счастья.
Верховный Наставник (169975)
опять банда?)
Хранитель Истины (259114)

ну ты сравнил.. первое фото постановочное, а второе реальное.