Гроссмейстер (8305)

Почему когда при Брежневе масло и яйца были по талонам Витя бессовестно допивал находящееся

на грани исчезновения пиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43600)
да я тогда и выпивал не больше других, в праздники юбилеи. молодым был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Витя боится себя трезвого.
Мудрец (15568)
Просто он с пьяну этих талонов и не заметил. Вот только протрезвел, узнал и тупо пытается узнать, понять в сотый раз задавая идиотские вопросы. Видимо ответы не могут найти его мозг, а по тому вопросы продолжаются)
Наставник (90050)
Где ты его досье раскопал??
Наставник (65291)
при Брежневе всё было .( во всяком случае холодильники всегда полные были ) . а вот талонов и не было .
Мудрец (10149)
ахаха)) Витя сам себе на аву медали навесил))
от маладца!!!)) и хрен исчезнут)
гений е п т!)
и не купленные как у вас)
Хранитель Истины (492333)
Витя у нас, судя по его данным, 1990 года рождения. Вопросы есть?