У вас были ситуации когда вы презентовали кому либо деньги, а это человек не брал. Вам было при

этом не ловко?
У меня и в кафе было, и на мойке.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Стоит передо мной в очереди в магазине опрятная такая бабулька.
Стала рассчитываться на кассе и ей не хватает рублей пятьдесят.
Лихорадочно шарит по карманам мелочь. Я незаметно, по прилавку
пододвинул ей стольник. Кроме неё этого не заметил никто. Но ба-
бушка была очень возмущена моим поведением, оставила одну по-
купку, отчитала меня, а деньги, естественно, не взяла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644587)
ни разу такого не было. я умею давать.
не было такого
Наоборот, я отказывалась