При СССР на выборах были отличные буфеты с продажей напитков, бутербродов с колбасой,конфетами,шоко

ладом и.т.д. Почему сейчас на участках нет такого? Эти,конечно,сегодня не удивишь..(слава Путину!)..но могли бы продавать по низким..даже нижайшим ценам в такой день бутерброды с паюсной икрой и красной..и напитки разные..и музыка хорошо бы звучала,желательно советская позитивная..) чтобы народ был весел как при великом Союзе! а то скукота какая то..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я завтра пойду первой)), тот кто первый тому дают подарок честно-честно))
Оооо!!! Вы за КПРФ, я тоже!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно предложить только эрзацикра, эрзацнапитки, эрзацвыпечка
Мудрец (20421)
))))) Кузьмииич ) от ты же потом взяточников и взяткодателей и клеймить будешь )))))
Наставник (53701)
Да ..думаю в Кремлевском буфете было все и даже бесплатно....и не только в день выборов ..............
Наставник (25761)
Завтра специально пойду на выборы и сфоткаю буфет.
Помню. Моя мама входила в комиссию по подсчёту голосов на выборах, и я ей иногда помогал. Смотрел на эти столы, ходил и облизывался - уже тогда это было нам не по карману.
Верховный Наставник (181730)
Кузьмич! Не трави душу! Ну какой сейчас шоколад! Помню бабушка даст 20 копеек, так набирали мороженное с горкой, за 12 коп., кукурузные хлопья с Буратиной, за 6 коп., да ещё на 2 коп., добрые тётеньки конфет давали! ))))))))))))), а сейчас, только кляузницы-Анфисы всяку хрень только и могут настучать... )))))))))))))

Доброй! )))
Мудрец (18389)
))) Ты туда жрать идешь или "выбирать" светлое будущее страны??)))))))
Верховный Наставник (207240)
Кузьмич...мне гораздо интереснее про твоего сына- наблюдателя на выборах...Какое интересное нарушение...я про него уже написала...Зачет! правда написала Жирику...он за свои голоса порвет.
А ты славный Павлик Морозов
Верховный Наставник (111942)
При СССР только в буфете на выборах
можно было купить
напитки,
бутерброды с колбасой,
конфеты ,
шоколад и т. д.
а теперь,
при Владимире Владимировиче Путине
когда Запад не отгорожен железным занавесом
всё это можно купить в любой день в любом ларьке.
и скажи кому это всё мешало.