Советник (4322)

Эй люди совецкие! вы когда были маленькие, вам мама глазки прикрывала при просмотре эротических сцен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642420)
А ты откудава узнала. Мне и ща пытаюца закрывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Не подпускали к телеку.
Наставник (41944)
А где эти сцены были тогда?
-Про секс-то узнали тогда, когда одна тетка на телемосту с Америкой проорала вопрос на эту тему! -)))
Верховный Наставник (136026)
Какие нафиг сцены в 60-70 х...?)))
Наставник (31141)
нет! В то время таких сцен не показывали
Наставник (67418)
мда(((((.... я даже фильм после пересматривал чтоб понять- чего там было запретного...фильм классный-про индейцев* Золото Маккены*