Не уважаю Ельцина Но при нём хоть выборы были или это не так?

Сейчас основательно зачистили политическое пространство Только лакеи Путина и остались
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (427028)
При нем церковь возродилась и храмы строили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
????? что-что при Ельцине было??? ))))
Хранитель Истины (447741)
А ты лакей Обамы. Приходишь сюда на наш российский сайт, чтобы писать гадости и брызгать ядом. Тебе какое дело? Ты же не в России живешь!
Хранитель Истины (334458)
Какие выборы?- небыло. Там Шахрай ещё и системой ГАС выборы занимался.
Верховный Наставник (216127)
А какой политик из российских вызывает у вас уважение, если не секрет?
Советник (3018)
При Боре не лучше было . Вторые выборы были подтасованы .
По крайней мере предвыборная борьба была реальная. А сейчас даже не шоу, а хохма. И оппозиция была реальная. А не карманная.
И мелкий бизнес развивался. И политические свободы так нагло не подавлялись. Короче, такой беспросветности как сейчас не было. И тупиковости.
Выборы это цирк буржуйский
Верховный Наставник (186564)
выборы кого при нем были (?)
Мудрец (23972)
а разница какая? вам хочется сказать не согласен нагнуться? так и сейчас можно сказать
Z
Мудрец (20537)
Конечно!)
Поэтому и пел,и танцевал,и дирижировал!)
Может ты мне расскажешь почему коммунист Зюганов отдал власть Ельцину в 1996 году?
Верховный Наставник (116913)
При Ельцине выборы, не смеши.
Зюганов их выиграл
а кто президентом стал.
Верховный Наставник (168540)
Ты чьих будешь, холоп.
При Ельцыне хрен знает что было..
Верховный Наставник (178795)
Неверное, более важно не кто участвует, а кто будет назначен победителем этих "выборов"...
Тот попросту ещё не успел испугаться возможного проигрыша (и проиграл!), а этот - аж ссыт кипятком, под собою земли и ног не чуя...
Вот ведь в чём разница!
Так что этот - прямой и верный наследник того, и нет никаких оснований считать того хоть в чём-то лучшим! Никаких!

Кстати, про какую такую "из-под статьи" он говорит? Все знают?