Есть килограмм кальмаров. Как готовить будем ? Жду рекомендаций, предложений, мнений.

ПыСы.
Кальмары выловлены в Тихом Белорусском океане возле Ростовских гор.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141283)
отварили, порезали, лучок зажарили и заправили эту фигню майонезом
))))дополнение не прочла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
колечками и на сковородку на пару минут. кальмара трудно испортить)
Мы Вас ждем с посылкой!!!!!

Варить не более 4-5 минут. Майонез, репчатый лук, нашинковать, охладить в холодильнике. Приличный салат под 40ка градусную.
Верховный Наставник (109447)
Не портите кальмары майонезом ,как советуют выше,отварить,обжарить с луком и морковкой и всё...
Верховный Наставник (198155)
На сковородку с луком и морковкой нашинкованной ...и вкусно и цвет прикольный.
Моем,чистим от пленки,нарезаем кольцами,валяем в муке и погружаем в кипящее растительное масло....но само собой не все сразу,а вилочкой поштучно......ой люблю,прям обзавидовалась...
Верховный Наставник (218785)
О... этот деликатес тушить минут 15 в сметане и подавать исключительно к картопле)))
Хранитель Истины (428300)
Ешьте сырыми станете Ихтиандром