Скоро будете кушать дешевую рыбку, креветки и кальмары как в СССР. Поддерживаете открытие в+

каждом населённом пункте магазинов "Океан"?

28 июня 2018
Росрыболовство вернулось к идее создать в стране государственные рыбные магазины
Они позволят стабилизировать цены на рынке, — говорят в подведомственной компании «Национальные рыбные ресурсы».
Вопрос о высокой стоимости российской рыбы неоднократно поднимался в последние годы, — напоминает РБК. 10 лет назад уже пытались открыть специализированные магазины, однако реализовать проект не удалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
У нас такие магазины .но рыба то идёт все равно через Китай уже вся в химии обработана((( Хорошо что я не любитель рыбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
идей-то докуя,тока реализации НОЛЬ!
выгодней япошкам перегрузить с траулера,чем производство налаживать
Верховный Наставник (104264)
Открытие магазинов не решит проблему.Нашим рыбакам выгоднее рыбу продавать в заграничных портах,она оттуда к нам поступает.
Верховный Наставник (169626)
Уже обещали- не верю! Щас будут пряники обещать, чтобы пенсионную реформу протолкнуть.
вот подумала не пойти ли мне купить наших белорусских креветок..
дорого ? ну кому как
да и кстати настоящие свежие креветки они именно серые а не красные. если кто не знал

Верховный Наставник (117746)
Около дома есть магазин, с дальнего востока рыба. И цены демократические.
UNA
Наставник (98884)
рыба дорогая даже без океана я живу где баренцево море и везде в магазинах дорогая рыба ....а если ее вдали будут продоватть еще дороже будет