нет, больше не буду делоть салат из кальмаров, как-то тяжело в желудке. лучше буду делать салат из

крабовых палочек, он лучше усваивается.

вопрос: что вы ели на завтрак??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
творожок я ем на завтрак. чего и вам желаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не плохо хаваешь рыжик
Наставник (86829)
Если бы ты видел как делаются крабовые палочки, ты бы ел кальмары не смотря на тяжесть в желудке..
А может от того у тебя тяжесть что кальмар резиновый получился..
Мудрец (22192)
крашеный минтай (крабовые палочки) ещё хуже усваивается. Не пользуйтесь майонезом магазинным.
Верховный Наставник (126439)
кальмар три минуты до готовности варится..вы его неделю чтоли как холодец варили?
Хранитель Истины (306753)
Ты что, ничего после завтрака не ел, что ли?
Мудрец (19112)
Вот не поверишь))
Салат в котором и кальмары, и крабовые палочки, и ещё креветки))
И никакой тяжести на желудке не было)))