Как избавиться от серьезности? Есть предложения? Советы? Рекомендации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это уже диагноз, на всю жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Быть из общества п о х у и с т о в, но такое в наше время - не возможно...
Просветленный (642375)
Мультик весёлый посмотри
Верховный Наставник (138767)
камеди посмотреть) привет, Светик)
Свяжись со мной
Кафетка )).Ни надо ни чо менять )).Оставайся такой какая есть )).
Наставник (65217)
Не надо избавляться от серьёзности, со временем сама отпадёт и станешь более философски относиться ко всему.
А у тебя сейчас возможно юношеский максимализм .

Привет, Светик.
Верховный Наставник (233720)
это точно не ко мне)