Салат с кальмарами. Рецепт есть?)

Там кукуруза и тонкой соломкой огурчик. А ещё пекинская капуста или там ее нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю.я люблю с луком и отварными яйцами в майонезе.Кукуруза как-то простит,мне каатся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
капуста пекинская,соломкой
огурец свежий,соломкой
яйцо вареное
кукуруза консерв. не переборщи,а то будет грубый салат.
крабовые палочки,брусочками или кальмары отварные/консервированные
лук зеленый
укроп
перец черный или три цвета через мельницу и соль
майонез
и будет тебе счастье))
Привет красавишна!
Хранитель Истины (270353)
Люблю с луком, яйцами и сыром...
Кальмары(((((((
Хранитель Истины (289676)
Я только с майонезом знаю,а для этого,на мой вкус ,у нас жарковато.Хотя можно какую-нибудь заправку с бальзамическим уксусом придумать.