Кальмаров есть любите? Вам сюда...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Спасибочки! Теперь этот кусок со щупальцами по моему сну будет шарахаться! А этот садюга не мог его сразу замочить, чтобы там ничего не дёргалось? Сейчас вот назло покажу страшную картинку! Специально!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Какой симпатяшка! Прям всадник без головы - его уже едят, а он ещё ходит!
Хранитель Истины (330482)
варёных предпочитаю, шевелящиеся-это круть(жуть)!
Дальше еще и над раками издеваются, ужас ужасный, одним глазом кальмара посмотрела, а рака и секунды не выдержала.
Круто! ))))
Только я всю эту нечисть сырой не люблю есть ))))
Верховный Наставник (198144)
Ловить люблю....Главное рожу убрать во время чтоб струя воды не влепила напором
Верховный Наставник (131109)
садисты... и все слова нецензурные на букву"с"....
Хранитель Истины (393647)
Вопрос задан в 2 часа ночыи....." а мы не спим с Трезором на границе...." Обычное дело для Питерских - совиный образ жизни. Лечится отдыхом в деревне. Чтоб биоритмы в норму пришли. Курс - 2 недели. А кальмаров я только в салате Оливье люблю! )))