А что тут кальмаров и креветки готовить и есть никто не любит? ))

https://old.qna.center/question/4358436 - практически всем невкусно а мне вкусно было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (222465)
не знаю как кто, а я люблю практически все морепродукты..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Не ем морских гадов вообще никаких,но своим домашним салат готовлю,просто вареные кальмары,лук,яйцо и майонез..
Верховный Наставник (182281)
В них такой холестерин сидит, что любая жемчужина растворяется.
Наставник (77276)
Любим, заказываем, едим
Обожаем зморепродукты

но И сами, если надо приготовим)
Хранитель Истины (287107)
Есть точно больше чем готовить)) я люблю морепродукты, кроме маленьких кальмарчиков - их жалко.
Просветленный (590218)
Не любитель я вообще рыбного .а уж готовить ..лучше пристрелите ))
Наставник (84296)
для меня - членистоногие = насекомые, только большие.
кальмары - маринованные или сушеные - норм