Россия проведет военные учения в Приднестровье. Какими могут быть ответные действия Украины?

Как сообщила пресс-служба Минобороны России, в рамках учений российских войск будут отрабатываться приемы по срыву атаки низколетящего штурмовика типа Су-25 и ударного вертолета типа Ми-24.
Как заявил пресс-секретарь Западного военного округа Олег Кочетков, которого цитирует ТАСС, огонь российские войска будут вести из гранатометов «Пламя» и крупнокалиберных пулеметов «Утес». Кочетков отметил, что это оружие также «эффективно работает против низколетящей штурмовой авиации».
9 июня одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил, что граница между Украиной и Приднестровьем будет укрепляться. По словам Саакашвили, с территории Приднестровья на Украину идет контрабанда наркотиков и оружия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723363)
Ну а что они могут сделать ?
Попердят в воздух, и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Украина это мелочь! Этот мизер никто не собирается принимать в расчет! Там же одни клоуны
Наставник (43600)
Люд, ну ты чего мужика так и не нашла себе?
Наставник (86346)
они могут заявить, что проводят военные учения на территории подконтрольной ДНР, ЛНР. как адекватный ответ
Верховный Наставник (198155)
Зачем с "Утёса"? есть же ПЗРК. Интересно, что они на самом деле будут отрабатывать?))))
Наставник (29802)
Ни ка ких,,,,,,пописчат и только............
Верховный Наставник (181783)
Они уничтожат последние остатки российской армии, которую загнали на Ключевскую Сопку! )))))))))))))))))))))

Доброго! )))
Гроссмейстер (7730)
Борьба волка с двумя собаками: пока он старается задушить собаку спереди, другая, которая сзади, рвёт волку задницу. Волк поворачивается мордой ко второй собаке и тут же получает укус от первой.
В конце-концов, собаки одолеют волка. Вдвоём - они сильнее!
Верховный Наставник (144270)
Крики буду о грубых нарушениях суверинитета...
Наставник (86829)
На любого обнаглевшего хулигана , в конечном итоге находится управа...
Если она и осмелится на какие-то ответные действия, кроме надоевшего всему миру пустопорожнего трёпа, её просто не будет.
Мудрец (11279)
Украина может вместе с Молдовой устроить Транснистрии жёсткую блокаду
в принципе больше ничего и не нужно
интересно как ответит Россия?
Наставник (65873)
Могут наесться гороха и устроить газовую атаку. Категорически!