Уважаемые простые граждане России и Украины, а вам не стыдно вестись на провокации людей, которые заинтересованы в военных действиях и зарабатываю на этом сумасшедшие деньги?? Давайте будем умнее их!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Мир явно дал трещину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
Умные здесь только ты,я да ещё 10 человек,всё.
Верховный Наставник (203412)
о...и это речь дамы , принявшей две рюмки ....
кто бы говорил
перечитайте ваши вопросы, в том числе и снесенные
миротворец, ***
Верховный Наставник (144270)
Давайте.
Верховный Наставник (135801)
А как ? Я здесь воюю с ними , как могу , а вот украинцы (не все ) их яро поддерживают . Пример , предложила Босе вместе сказать Скрипачу гудбай , и помирится , её ответ - Скрипача я знаю лучше .
Пыталась открыть глаза , мне говорят - не лезь в дела чужой страны , мы сами разберёмся . Опускаю руки . Не знаю на сколько хватит моего терпения .
Наставник (37782)
Подойдите к кипящей кастрюле и попробуйте убедить молекулы воды, что вот сейчас, когда к ним сыпанут ложку соды, шипеть совсем не обязательно.)
Наставник (70427)
Точно. Хунту на кол!!!! На меньшее я не согласен....