В России проходил флэшмоб "Обними меня, я с Украины". Там тоже провели ответный. По фото определите какой российский, а какой украинский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461267)
Да видел я оба ролика, снято в Питере и в Киеве... Везде есть люди нормальные и их заметно больше, чем отморозков... Особенно доброжелательна была молодёжь. )
Сначала недоверчивы, а потом раскусят и все лезут обниматься!
Мне почему-то кажется, что на нижнем снимке мужики из зоны АТО с украинской стороны...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96297)
Верховный Наставник (129148)
украинский -нижний...
Наставник (67626)
)))колоритные россияне
а не слишком ли рано проводят флэшмобы? кто-то безнаказанно скачет, поливает грязью, и вдруг обнимашки без их покаяния?
было бы чем восторгаться...
Хранитель Истины (306753)
А это не у нас снято случайно? Не знала о такой акции. Вроде это на Покровке.
Наставник (29902)
Что такое с Украины...В одной стороне живут потомки Молодогвардейцев,а в другой - бандеровцев...Нужно конкретно указывать город..