А если на Украине провести референдун о присоединении к России. Будет какой процент?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164749)
На Донбассе 90% будет. А вот дальше нет. Молодежи еще со времен правления Ющенко втирают, что во всех их бедах виноваты москали. Помнят хорошую жизнь в едином государстве только старики. А про западенских бандеровцев я вообще молчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Половина примерно. Там всегда так было. Поэтому это квазигосударство по любасу обречено.
меньше чем желающих россиян присоеденица к швейцарии
Специалист (783)
пусть хахлы поживут та хоть свободна немнога сваей жизнью шо вы их сразу в кабалу та
Наставник (29174)
Не думаю,что многие захотят донецкой веселухи
Наставник (70645)
процентов семьдесят будет наверняка. но оставшиеся тридцать тоже брать придётся..а они нам нать)? Привет, неверный)
Верховный Наставник (110919)
Не больше 10 %. Остальные все еще рвутся в ЕС, всё еще думают, что это злая Россия мешает им насладиться европейским благополучием, евро-пенсиями и евро-дорогами.

Просветленный (837715)
Хватит им майданов. Пусть поживут, переварят.
Не смогли яишницу сделать за 25 лет и не смогут.
UNA
Наставник (98884)
никогда, на Украине очень сильный патриотизм,поболее,чем в россии,помечтай...
Хранитель Истины (343832)
Я бы проголосовал ПРОТИВ!!! Не хватало еще дармоедов кормить!!