А что если России провести военные учения на территории Донбасса? Или даже Украины...

Ведь турки проводят учения на территории Ирака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253610)
сто пудова!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Зачем? Стратегическая политика сведена к тому чтобы Киев принял Донбасс к себе со всеми прелестями. Запасаемся попкорном и ждём. Тут ещё дефолт на носу, так что кино будет интересное)))))
Хранитель Истины (408558)
я давно предлагал...боевая задача - захват логова террористов в киеве...никого не жалко,никого...ни тебя,ни меня,ни его
Верховный Наставник (213101)
Да..зачистка Киева..Харькова ..и Одессы от террористичецких элементов