Есть ли какие нибудь предпосылки,что могут возобновиться военные действия на Украине или Мир прочен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Есть. Через Харьков в сторону Донбасса передвигается разнообразная техника.
Над нами постоянно летают вертолёты. Тоже в ту сторону.
Для меня вполне хватает ЭТИХ предпосылок, чтобы понять:
это не мир. это временное перемирие.
Если бы предусматривался МИР, то войска отвели бы. Этого нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100% будут боевые действия
F5
Мудрец (13568)
судя по раскладу,Киев получил добро на уничтожение мятежников,значит война
Верховный Наставник (230492)
Киеву нужен уголь Донбаса, нам нужен Мариуполь и море. Это и есть предпосылки.
Гроссмейстер (9591)
Люди в общем многие не навоевались ещё, противоречий много осталось не решённых между регионами. И политики крупных держав видимо не договорились ещё о послевоенном устройстве Украины. Но почему-то хочется надеяться что разум всё-таки победит, да и война не нужна никому как мне кажется.
Наставник (88096)
Так стрелять не прекращают, какое это перемирие? Войска стягиваются к границам Новороссии, закупили новую военную технику, ЕС готовит новые санкции - какие еще предпосылки нужны? Всё ясно, как день!
Мудрец (19387)
100% - е.
А только это бесполезно.
Мир будет.
Сейчас идет напряженная работа на всех уровнях.