А какие такие военные тайные секреты есть у Украины от России, что надо заниматься шпионажем?

Украина выдворяет военно-морского атташе российского посольства за шпионаж
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Главный секрет Майданата - это то кто на самом деле его хозяева...

На здании СБУ висит флаг США и на заседании правительства Украины вице-президент США сидит на месте главы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
На Украине много чего производится военного и секретного..
Мудрец (18020)
читай больше. новости смотри - главное крышу чтоб не унесло
Гроссмейстер (6448)
Иностранная разведка США официально работает,и руководит страной
это не нарушает ни чего,логичный ход
Верховный Наставник (205634)
Видимо военный атташе узнал новейшую технологию украинского ВПК по очистке ржавых корыт ВМФ Незалежной от Крымских ракушек-жучков.
Наставник (33759)
Выдворили и правильно сделали!
Военно-морской атташе России везде сунул свой нос и расскажет всему миру в каком плачевном состоянии флот Украины. А флот у Украины - ржавый, устаревший и неспособный выполнять какие-либо задачи.
Весь мир смеяться будет, а Украине будет обидно и горько.
Какие к черту секреты, если назначенный командующим Черноморским флотом перешёл на сторону России?
Верховный Наставник (186602)
сало в шоколаде
F5
Мудрец (13568)
про секреты не в курсе,а то что в украине производится много чего для российской армии-это точно ни для кого не секрет
Просветленный (509683)
Это большой секрет Украины