Есть ли конкретная выгода народу России от бед Украины? Какая именно, можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
смотря что подразумевать под "народом России"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Верховный Наставник (191141)
Чисто поржать..
Верховный Наставник (117008)
Можно ли назвать это выгодой, вряд ли. Но Украина не может вступить в НАТО, пока ведутся военные действия.
Никакой выгоды нет. Никто и нигде этого не утверждает.
Выгода - только США. И то не народу, а их так называемым «элитам», да и то не всем.
Наставник (35281)
Нет . конечно.
Так как и Украине от бед России.
Как правильно написали, чисто "поржать"
Нет призывов на высоком уровне сделать хуже Украине.
А со стороны Украины?
Сколько призывов с самых высоких трибун?
Вот то-то и оно.
Неужели на Украине беда?Тут многие пытаются доказать ,что там все в шоколаде.
Наставник (35075)
а в обратном варианте?
Наставник (74739)
Посмотрите на ленту вопросов и ответов ОПС.
Что спрашивающим и отвечающим важнее - реальное положение дел в России или то, что происходит сегодня на Украине?

Вот Вам и ответ на вопрос. Выгодна нужна лишь тем, кто этим народом в России управляет.

Хранитель Истины (306753)
Украина все свои беды делает своими руками. Сколько, блин, можно ее содержать? Чисто дети малые - назло мамке уши отморожу.
Беды откуда идут? В Киеве ЦРУ занимает целый этаж в здании СБУ.