.. что Вы отвечаете тем, кто любит давать советы... учит как надо Жить.. ? ) это про реал ) Привет!

... на оценки пришёл лимит.... соооррриии.. плиииззз... )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (166350)
Ничего не говорю-обычно-кроме -спасибо-потому что советуют обычно люди старше меня-и советы-дельные.
Доброго вечера!
Твой вопрос перенес меня -невольно-в школьные годы-вспомнилось почему-то-10 класс..Последний звонок.И напутствие-последнее-нашего любимого классного-"Хочу,чтоб вы всегда помнили-что выслушать любой совет и поблагодарить за него-дорогого стоит-вашей мудрости-которую вы почерпнете.Блиин-не помню-что-то там еще насчет того,что вежливость -даже к тому что не нравится-делает тебя сильнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря кто учитель.тут это очень важно..
Наставник (65484)
Если советы по делу, которые действительно помогут в какой либо ситуации и плюс если дает их тот человек, который имеет богатый жизненный опыт, то отношусь к этому положительно)
Верховный Наставник (211187)
отвечаю , что я всегда считал , считаю и буду считать , что что бы что -либо советовать , это нужно уметь и делать на деле,а не на словах

sl
__________
Привет ясная Венера!_)
Мудрец (20526)
я спрашиваю: Ты счастлив(а)...?
разговор на этом заканчивается...
Наставник (99105)
доброго вечера,Венерочка)))

Наставник (45032)
Иногда люблю поприкалываться и развить тему, просить объяснить те или иные моменты, пока этот знаток сам не начинает путаться...)))
По разному, грамотно аргументированный совет приму к сведению, а просто так мысли вслух пропускаю мимо, а про дурь пускай лучше промолчат .......

Привет Королева !
''
Верховный Наставник (161665)
выслушиваю с улыбкой
Никогда не понимал любителей раздавать советы! Пусть детей своих воспитывают,но не взрослых людей!Иногда можно дать совет,но не постоянно лезть с ними в глаза к людям!
Привет,Венерочка!