Я смотрела обе части Бекмамбетовского дозора. Знаю, что тех, кто это смотрел, некоторые считают быдлом. Как теперь с этим жить мне, Бекмамбетову, Лукьяненко и тем, кто не смотрел, но осуждает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72946)
А что,неужели кого-то волнует мнения доморощенных критиков.....Пусть они идут лесом,и любуются шедевром Малевича "Чёрный квадрат",а мы,устроившись на диване,с удовольствием пересмотрим "Дозоры,"и пусть весь мир подождёт.....Лукьяненко придумал новую трактовку мира,и мне в ней комфортно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13713)
Да ТБ собссна и после г... наснимал немало. Та что Дозоры это так, попса и только. Считайте, что включили очередной новогодний blue fire. А еще ему в отместку можно серял пасматреть, "Сумерки" там или "Битва престолов". Сразу полегчает.