Иногда помогая другим, мы сами не можем помочь себе... почему? ведь это так просто--выслушай себя, дай себе совет и поступи так... ведь другим то мы смогли помочь... как минимум тем, что вели диалог...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158924)
в себе мы привыкли копаться...и не всегда...то что накопаем...поможет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Может быть просто лень, да, даже скорее всего, что лень))
Наставник (27083)
ЭГО мешает ... Себя-то со стороны не видно , как же себе совет дельный дать ?
Наставник (45920)
Потому что...
Человек помогая другому...со стороны видит гораздо больше...
Чем тот, кто находится внутри проблемы.
Невозможно помочь себе не видя свою проблему и её причину СО СТОРОНЫ.
А ведь именно только со стороны...можно увидеть основную часть причины возникшей проблемы.
Хранитель Истины (288952)
это очень-очень про меня) мне всегда проще помочь кому-то, проявить участие.. а себе не получается..)
Верховный Наставник (211109)
плагиат не к лицу мудрецу .

sl