Что Вы отвечаете тем , кто пытается Вас учить тогда , когда Вы не просите об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7362)
У меня папаша такой. Сам не умеет что-то делать, а меня учит. Самолюбие что ли свое тешит или наверстывает упущенный педагогический стаж... Любит еще всех учить делать по-своему,как ему КАЖЕТСЯ правильным.
Игнорирую, но в душе негодую.
Дядя учил косу точить так, как ему КАЗАЛОСЬ правильным, а не как все нормальные люди точат. Попробовала. Итог- порезанные пальцы.
Вообще надо говорить- ты сам то своими советами пользуешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Спасибо, добрый человек.
Верховный Наставник (110779)
Я благодарю их. Потом, как Калягин в "Свой среди..." говорю так - А-а-а! Понял-понял....И добавляю - где же ты раньше был, почему на путь истинный не направил раньше, а сейчас все, поздно, грешен я..
Верховный Наставник (143536)
И чтоб я без ВАС делала))))
Просветленный (649705)
Спокойно отвечаю, что моя индивидуальность не позволяет пользоваться чужим опытом.
(Что я при этом говорю *про себя*в адрес учащего меня жить, в приличном обществе озвучено быть не может!
Наставник (56544)
'Хорош зудеть, тему смени'
Верховный Наставник (148032)
Вы про школу или про институт?!)))) Раз пришел(а), уж сиди и слушай, может когда в жизни или работе пригодится!))))
Доброго Утра!)))
Хранитель Истины (489516)
Говорила со своим знакомым о книге, которую и пишу. Он стал мне ценные указания давать. Я культурно попросила не учить отца воспроизводиться...