Что может быть глупее этого: неверующий человек пытается давать "советы", как надо жить верующим?))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
"Наоборот", "доХтур", не проходит: верующие люди - когда-то были неверующими и хорошо знают ваше беспросветное состояние...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290921)
Совершенно верно! И наоборот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Что может быть глупее, чем руководствоваться в жизни талмудами 2-хтысячелетней давности, отрицая, игнорируя, не замечая новых достижений, открытий, придерживаясь мировоззрения древних людей?
Ведь человечество тогда было во младенчестве, вот и мировоззрение таких фанатов от религии выглядит младенческим. Человечество за это время стало старше и мудрее, но они этого не желают признавать
Наставник (31878)
Никто вам не даёт советов.
Мы просто требуем, чтобы всех вас упекли в психушку, где вам и место!