Почему многие люди любят лезть в чужую жизнь и давать советы как жить - когда их об этом

совершенно не просят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334515)
Добра хотят, а совет ничего не стоит. Собственно общение из того и состоит, что люди высказывают друг другу своё мнение и свои пожелания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы попросите))
ну вот иду и вижу человек сам себе в руку шприц сует, ну зачем?
спросить то хоть можно, зачем?
Вы не из таких.
Или я ошибся?
Верховный Наставник (149636)
Ты это..живи,давай,правильно,а то ходишь тут,учишь меня,кого учить,кого не нужно..зачем вот ты мне это в упрёк делаешь?Зачем лезешь в мою жизнь?
Хранитель Истины (305520)
А Вы сейчас этим людям советуете как жить? Они Вас просили?
Хранитель Истины (393996)
Хороший совет можно и выслушать....авось пригодится. Может кто-то уже наступал на эти грабли, и вас остерегает....а вообще ослиное упрямство легче жизнь не делает. Вот......))
Наставник (82067)
Потому что со стороны, иной раз, виднее как лучше жить.
Наставник (91052)
наверное потому что ты постоянно страдаешь и ноешь. Я вот ношу линзы и никто мн ничего советует потому что проблемы нет в принципе. Даже окулист признаёт что линзы подобраны идеально и коррекция абсолютна и ничего мне не советует. А ты наверное грузишь всех вот они тебе и советуют как решить твою проблему.