Зачем мы ссоримся и доказываем что-то друг другу? Вместо того, чтобы подружиться и давать друг другу советы, мы доказываем кто кого лучше, это же ужасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да. Вот мне, например, нужен совет, как приготовить майонез, а то мне лень в магазин за ним идти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
так не надо участвовать в этом процессе......начните с себя.....
Наставник (82198)
Я ссорюсь только с местными хамами, моральными уродами, лгунами, фашистами и прочей нечистью...

Ко всем нормальным и адекватным людям отношусь с симпатией и открыта для общения...даже если их убеждения не соответствуют моим...

Так что....кто с чем приходит...тот то и получает...взамен...

П. С. Надеюсь....я вам так же симпатична, как и вы мне...
Верховный Наставник (180795)
А после ссоры понимаем, где надо было остановиться. И ни в коем случае нельзя хоть чуть-чуть против шерсти. Увы.
Верховный Наставник (174394)
Я не учавствую в таких процессах доказывания - мне пох))))))))))))