Почему Запад не хочет воевать с Россией ради того, чтобы отдать укропам Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116508)
Они помнят Сталинград - вечный поклон погибшим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Западу Крым не нужен.
но повод они получили
А1
Мудрец (10576)
Потому же, почему и Косово занято крупнейшей в Европе американской базой.
у них армии....... типа зашибись........ трансгендеры....
и министры обороны - тетки..... то певица, то врач-гинеколог)))))
потому и истерят насчет России!
а Крым - не их вотчина, крымчане сами с головой, сами выбор делают!
и уже сделали! потому остальные нервно курят в сторонке)))))
Потому что реальная политика - это не детсад и на «слабо» в ней никто не ведется...
Даже с Советским Союзом Запад не воевал в прямую. Действовал иным путём. И этого оказалось достаточно...
Заладили: "Украина, Украина, Украина, Украина..."

такое впечатление, что планету Земля переименовали в Украину.
и ни чего на свете кроме Украины не осталось.

Совсем крыша от пропаганды поехала
Наставник (29802)
Не тот солдат на Западе.......................
Хранитель Истины (350041)
да им укропы и на йух не нужны
а уж воевать за них - это вообще из области фантастики
воевать можно из-за чего-то ценного. Украина к таковым точно не относится
Запад в принципе может начать войну с Россией, но Украина тут будет точно не при чем
Наставник (27086)
Странная штука политика... Были страны дружны, подарила Россия Украине Крым. Но как всегда, о чём-то да не подумала - людей забыли спросить. Политика меняется, вспомнили про людей. Спросили. Люди захотели вернуться. Да ведь опять же всё не слава богу. На этот раз забыли спросить Барака. Барак хотя к Крыму никакого отношения не имеет, ни ухом ни рылом, и в Крыму не живёт, но считается крутым авторитетом. Без него нельзя. У них там демократией называется не то, что люди где-то о чём-то проголосуют, а то, что Барак скажет. И сказал - мол, наплевать на мнение людей, Крым - Украине, а не отдадите, России будет строить всякие пакости, мерзости и гадости. Бараковы шестёрки его поддерживают, куда им деваться, а лезть не хотят. А были бы настоящими друзьями Украине, сами бы подарили ей аналогичные подарки. Хохма, а не политика. А всё так серьёзно...
Верховный Наставник (140568)
Потому что Запад хочет просто ЖИТЬ, они не идиоты.Они последствия и ужасы войны еще не забыли.Оно им не надо.