Почему художник-акционист Павленский вместо того чтобы сбежать на Запад+

после обвинения в изнасиловании при групповом сексе актрисы либерастического театра "Дог" не выдвинул свою версию, что типа это не он изнасиловал, а наоборот его насиловали две бабы, жена изображала из себя ФСБ, а её подруга актриса МВД. А он в этой художественной акции был правозащитник-либераст который таким образом хотел привлечь внимание общества проблеме нарушения прав человека в России и засилья путинской хунты? ведь такая концепция намного круче чем прибивания мошонки к брусчатке или поджигание дверей на Лубянке. просто эта дура-актриса сначала согласилась на акцию, а потом охмуренная киселевской пропагандой вдруг резко передумала и подала заяву в орган который сама представляла в этой акции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Пусть в Франции лютует, там его быстро арабы пригвоздят к стенке, да так, что если откроет рот, то можно будет видеть звёзды через задницу сквозь штаны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178228)
Вот ведь как правящая идиот-погань славно потрудилась, а!
Какая дерЬмократическая лафа в стране наступила для слабоумных!
Теперь умственно и психически недоразвитые, мутанты, больные аутизмом недоноски - с их подачи, с их наущения называются уже художниками!
Ну прямо Брюлловы, Саврасовы, Веласкесы, Боттичелли и Рафаэли они все поголовно!..
Давайте тогда уж и педерастов, и педофилов, и воров, и просто жуликов-барыг - тоже называть художниками: они же порой такие художества в жизни своей и чужой над людьми вытворяют, что мама не горюй!..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ипанутуй Он, Идёт По Жизни с Девизом - " Слабоумие и Отвага " !