Почему Запад, вместо того, чтобы уничтожать Россию, как того хотят укропы, уничтожает Украину?( +

«В силу собственных интересов ключевых западных стран, Крым никогда не будет признан частью России. Потому что это будет означать усиление смертельно опасного врага, которого уже не просто понимают, а его начинают по-настоящему бояться.

Я уверена в том, что и Крым, и Донбасс вернутся в Украину, и для этого не нужно сейчас изобретать никаких уникальных путей достижения результата.

Неизбежным для западного мира является уничтожение режима Кремля. Политически, экономически, финансово. Вопрос времени, цены, которую за это заплатит мир и Россия», — заявила Тимошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Очень хочется кого-нибудь уничтожить. Однозначно!
Россию уничтожить не получится.
Значит, уничтожают тех, кто слабее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
бей своих, чтоб чужие боялись.
Наставник (35579)
главная цель - Россия
укры для запада - расходный материал
Наставник (74476)
с Россией бороться кишка тонка!
и не в их интересах это))
а украину поимели сзади и спереди в этой войне
набили карманы америкосы,запад и ----пешки - порошенкияйценюки
ЖАЛЬ,что не понимают этого ПОКА украинцы.
Хранитель Истины (350008)
Украина - лишь средство для борьбы с Россией... своего рода прокладка... тампакс... кого заботит дальнейшая судьба тампакса после его использования?
а вот про Россию зря так Йуля говорит... хотя ее можно понять - ее и пиндосы с европейцами откровенно кинули, и мы тоже не поддержали... тяжел удел политика, вышедшего в тираж