Почему после того как Запад ввел санкции против России,в России все подорожало,а после того как Рос-

сия ввела санкции против Запада,на Западе все подешевело?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50482)
гении,кули))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Дык как-то так получается, что наша власть всегда именно своему народу хуже делает - что бы она не затеяла.
В Латвии вот завод вагоноремонтный обонкротился! ыыыыыы так им и надо, нефиг тявкать на кормящего. Щас работники завода не довольны этими санкциями)
Канеш подешевело, в три горло терь жрут сыр, мясо)))
Верховный Наставник (144270)
Ссылку плиз!
А пока- псак.