Почему на Западе ПОСТОЯННО говорят, что нужно сделать России для того, чтобы санкции были отменены?)

Они же утверждают, что своими санкциями "давят на Россию", и, по их заверениям, весьма успешно - почему же Россия не просит их отменить и не спрашивает, что для этого она должна сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837147)
Санкции - скорее финт ушами для самоуспокоения и поддержания мнения-впечатления "мировой общественности"
в том, что у пиндосов всё под контролем, они по-прежнему держат руку на пульсе и правят миром)
Только вот вассалам это поднадоело и жить хотят без руководящей диктатуры парткома в экономике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Работа у них такая...))))