Короче - всё Россия делает для того, чтобы погубить добрый мирный Запад!) +

РФ и нестабильная ситуация на южном фланге Европы представляют собой довольно серьезную угрозу для США и интересов Европы в области безопасности.

Соответствующее заявление сделал командующий Европейского командования Вооруженных сил в США (EUCOM) генерал Бридлав, в Вашингтоне, новость сообщает «Пресса Украины».

«И без того сложная ситуация безопасности в Европе стала еще более серьезной и более сложной в последние месяцы», - отметил генерал, свидетельствующий на слушании в Конгрессе.

А во время выступления перед комитетом по вооруженным силам палаты представителей, с докладом о проблемах безопасности в Европе, Бридлав акцентировал внимание на том, что РФ является реальной существующей угрозой для союзников и партнеров в США, а также для сил США в Европе.

Также генерал говорил о военной участие России в сирийском конфликте. Согласно его словам - это «резко усугубляет проблему», меняя динамику боевых действий, как в воздухе, так и на земле.

Бридлав рассказал, что Россия и режим Асада виновны в «умышленном использовании миграции с территории Сирии в качестве оружия, пытаясь таким образом поразить европейские структуры и сломать европейскую решимость».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637950)
угу. не он один это говорит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Опять пугает Палату представителей в надежде выбить побольше бабла на оружие
Верховный Наставник (131079)
я вот про Сирию..Пока Россия не начала бомбить ИГИЛ,что-то они сквозь пальцы глядели на проблему..Их токо и волновал Асад..
Наставник (72720)
Бридлав НАМЕРЕННО подзабыл, что проблема с беженцами в Европе началась задолго до российской операции в Сирии.
Хранитель Истины (457725)
Ну да, а пиндосы и этот лицемерный жидёнок- белые и пушистые все, сплошняком! )