Почему Украинцы не хотят воевать и массово бегут от 4-мобилизации в Россию или на Запад?

Новости...
Хочешь выехать из города на автобусе, автомобиле, если призывного возраста- милиция не пускает..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Потому как это не скачки на площадях ...,а реальная война...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
заканчивается действие метадона , начинают КОЕ - ЧТО понимать.
можно подумать в россии от призыва не косят.. А уж сынки властьимущих давно все на запОд вывезены. И речи нет о службе в армии.
Верховный Наставник (110779)
Нормальные они. Что в мясорубку то опадать. Вообще-то мне грех жаловаться. Помню как в 90-х с одним известным человеком гробы предложили Америке купить, по дешевке и со скуидкой еще. 50 000 гробов. И они даже в своем Конгрессе рассматривали предложение. Думаю, что мне и гробами надо заняться. Матпомощи от друзей второй моей родины пока нет, может на этом наварить получится. А потом в Бразилию и на Кубу поеду, к морю.
Хранитель Истины (367209)
тормознутые .углы. им надо было драпать еще весной .
Надо не в Россию бежать,а к Яценюху с Порошенко дабы разорвать их в клочья
Наставник (32060)
Меня больше волнует пропорция...Из 100 - 99 в Россию и только 1 - на запад...
У нас же ТАК плохо всё...
Наставник (82067)
Было бы за что воевать. Паны дерутся, у холопов чубы трещат.
Верховный Наставник (135341)
Потому, что понимают, что эта "война"--плод договоренности неких влиятельных особ и способ передела денежных масс и территорий. Ну не хотят люди лезть под пули из-за чьих-то интересов. Кто за деньги, тот воюет. Остальным есть что терять.
дурных нема. (с)
Верховный Наставник (190398)
Не хотят стать жертвенными баранами кровавых культов