Почему Министерство Образования занимается бумагомаранием вместо того, чтобы повышать уровень подготовки учащихся, которые позже утекают мозгами на Запад?

возникает вопрос - не пора ли пересмотреть концепцию подготовки кадров с позиций их дальнейшего применения?
я слышал, кто то жаловался на падающие летательные аппараты. Может делом наконец занялись бы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2525)
ох, кого то Вы мне напоминаете))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ага, подпорки бы под них поставили, что они не падали))))))))
Не пора еше...