Запад Украины хочет в Европу , Восток в Россию ,почему бы им не разойтись мирно ,зачем воевать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
развод и девичье фамилие (Новоросия ) но сразу не разводят . время надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мирное население запада Украины по моему вообще уже ничего не хочет и хочет замочить Бандеру
Наставник (73567)
Так, ведь, запад не хочет с пустыми руками туда идти, надобно какой-нибудь презент новым хозяевам принести, дабы показать свою преданность. А в качестве презента, хотят всю Украину к ногам положить.
900 бандитов - это весь Восток Украины?
Гроссмейстер (8685)
мутит только пятая колонна, состоящая из русских, которых много в двух областях и Крыму и старпёры коммунисты

почему украинцы должны идти на поводу у пятой колонны?

Ша!!!! Уже никто никуда не идёт)))
Верховный Наставник (129218)
Потому как киевское правительство уже получило бабки за проданный Восток...
Верховный Наставник (183284)
Эх, если бы всё так было просто...
АмЭрика не может "достать" нашу Урал-Дальне-Восточную атомную группу, а с территории Украины - смогут.
http://www.inopressa.ru/article/14May2014/guardian/ukr_usa.html
Мудрец (13039)
как сша захочет тот туда и пойдёт. кроме России
Наставник (94188)
Да собственно Восток уже давно не против разойтись, это кое-кому на Западе всё неймется свою власть показать...