Почему украинский патриотизм укрепляется песнями "творога" с которым воюет? Навеяно

Может Украина це НЕ Европа?
Васе спасибо за предоставленное видео

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
Что сказать? Убогое зрелище....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А давно этот урод снимался в российских сериалах? А сейчас зарабатывает плагиатом!)
Верховный Наставник (169924)
В принципе автор музыки может предъявить претензии Ничего своего делать не умеют, газ воруют, музыку воруют. Стеной от них надо отгораживаться, и чем быстрее тем лучше, и всех их шабашников на уй из России.
Просветленный (565759)
У хохлов нет мозгов,вместо них-творожистая субстанция.
Хранитель Истины (350008)
у них, наверное, с композиторами напряг... даже для написания музыки к "никогда мы не станем братьями" почему-то не нашлось местных патриотов, и в итоге песню писали литовцы
вершина великоукрского музыкального творчества - это их гимн... ну про него Тефт очень хорошо сказал