А у нас украинские песни будут звучать на НГ по ТВ..а почему в Украине даже энических украинцев

из наших артистов занесли в черный список? даже Ланового!...Лещенко...режиссера Бортко!)) и многих других...совсем сбрендили..http://www.kp.ru/daily/26472.4/3344630/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
У них там,на Украине,своя атмосфера.

перевод
Культурные блокады kryma
Накануне вечером мы с другом kalynoyu приняли активное участие в blokuvanni Крым. Так rezul?tatyvnomu, какого рода полчаса Крыма не vypuskaly машину к нам и найти защиту.
Вовсе нет никого из vypuskaly до тех пор, пока мы не пойдем. Что скажете? Как нам это сделать? Мы пели украинской народной песни " Путин стал Никита Михалков " " о маме, что я moskalyka убил ", Читать стихи припев о moskal?s?ku кровь в водохранилищах и все весь этот artystychnoyu команду. Наша группа волнение motskal?s?koho мира под ' был на чаплинка блокпост после концерта, который vlashtovuvaly для хитмен зсу. И на blokposti автомайдан, татары, pravosyeky... И все приручить, и когда наши artysty Дима vatra и капеллан ironstone видел katsapyo прямо под этим blokpostom практически в себе носы, было решено организовать работу для rozyasnityel?nu krymnashiv. Kyby вы видели как ubyedityel?no калина poyasnyuvala zablukavshym chyelovyekam кто их президент, и когда мы vrubyly рок версия kharkivs?kykh fanativ тогда мы действительно начали танцевать. С машинами что proz нас по Крыму водительские права водителей pryhal?movuvaly не знал ли идти или вернуться. И когда друг vatra читает стихотворение закричал: "Эй, давай братья для битвы" так уже за 5 минут мы передала, что машину не vypuskayut? и обороны pryhotuvalys?.
Видео будет!
Слава Украине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
По чесноку - я бы им подарил всю нашу современную попсу и шансон.
Пущай мучаются!
Наставник (32060)
Так там же нет Нового года.Там новий гид.)))
Ребятня и взрослые пропадают зря,
На проклятом острове нет календаря!
Если б Украине под запрет попадали только те, кто не являются этническими украинцами, это как раз и было бы доказательством того, что там у власти нацисты.
А вот почему некоторые русские так усиленно интересуются чьей-то национальностью?
Верховный Наставник (135142)
Согласен с Кузьмой.... Пусть всех ,,звезд,. начиная с Пугачевой себе забирают...
Наставник (29802)
А у нас,,будут песни Украинские Петь,,,
Верховный Наставник (141268)
сейчас придурки думают .. ото намутили даже "С легким паром" в ЧС внесли своим списком)
Наставник (98843)
На Рождество у нас всегда проходит театрализованный концерт хора "Украина"
даже майданная революция не изменила эту традицию
Проходит концерт не где-нибудь, а на республиканской сцене Театра Оперы и Балета
Это культурное событие ждут с нетерпением. Сайт НКА «Украина» в Республике Коми

Хранитель Истины (462454)
Уб людки пиндосские...