А почему покупатели на рынке и близко не подходят,когда из моего мобильника льются украинские песни

, военные марши немецкие ,или например ,"Лезгинка" и "Черные глаза " Мугу...а когда я включаю еврейские песни и казачьи,то покупательская активность возрастает на несколько порядков?)) Вот сейчас записал в мобилу вот эту песню..жалистную..Когда торговли не будет - включу ее...а когда ажиотаж - то Хаву -Нагилу включаю..В чем психологическая причина такого поведения покупателей? Это я не первый раз эксперимент провожу..-.на Хаву -Нагилу летят как мотыльки на огонь.! ..а от "Черные глаза", "Лили Марлен", или "Ехал козак за Дунай" -как будто шарахаются!?)))

Завтра включу им "Рахем"...))

А я пол ночи писал украинские песни помню..."Твите терен"..."Квитка".."Дивлюсь я на нэбо".."Несе Галя воду"...и многие другие...а они чет нос воротят...а как немецкий марш начинается, таки думаю,что щас вобще убьют..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27714)
Не, вы не комерсант, как могло бы показаться, иначе вы не стали бы выдавать такой секрет как зависимость прибыли от торговли от льющейся из динамиков (ну пусть из мобильника ) музыки ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Может их не устраивает такой репертуар?))
Кошмар какой... При звуке мобильника сразу хочется закрыть глаза и заткнуть уши... Что у вас за нравы такие? По Воронежу народ ходит с орущими мобиламт в руках? Как раньше со " Спидолами" ходили в деревнях? Ты бы уж лучше на балалайке играл в рекламных целях... И ручного медведя завел..на цепи..
Наставник (81282)
Кузьмич, ты осторожнее в публичном месте с песенками-то..
А то у нас в райцентре в одном магазине у кого-то рингтон сработал, через неделю господа правообладатели санкцию штрафную прислали, в размере 20 штук рублёв..
Думают что раз Украинский, значить террорист?!...