Почему-то УКРАИНА щаз мне представляется как из песни "Остров невезения" которую пел герой Лёлик в исполнении знаменитого Андрея Миронова????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..За сто сорок миллионов лет всевышний мог бы и прокачать на Украину
залежи углеводоролов.Тогда они(незалеги)щас бы не клянчили скидки
за российский газ..А так видно же что он(Господь Бог)отвернулся от них
наверно за прошлые и нынешние пригрешения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
с нынешней владой Украина обречена...
Наставник (83226)
а украинцам такой представляется Россия
ведь казалось бы-и газ есть и нефть..богатство же ..качай-продавай- благоухай..
ну чеж живут то простые люди хуже чем европейцы.которые покупают этот газ
Лёликом звали героя Папанова - Миронов играл Гену Козодоева!) Да. похоже!)
Верховный Наставник (123413)
Толи еще будет ой е ей.