блин.....ну почему??почему???какого хрена песни одинаково называются...???и той которая мне нужна <...> я....да

блин.....ну почему??почему???какого хрена песни одинаково называются...???и той которая мне нужна нетуууууууууууу...аааааааааааааааааааааааааа!!!!!плакаю я....да
Дополнен 7 лет назад
ребята я ищу немецкую песню ,для экзамена ...она старая ...ну как бы детская...под неё движения...блин...всё сложно))))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154018)
песню можно найти по строчке из нее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45084)
Ищешь-то какую?)