Почему люди всю жизнь потом слушают песни, которые полюбили в детстве и юности??? вот сейчас слушаю 80-е и так настроение улучшается!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это детство и не будет в нашей жизни ничего, милее этого времени
я не слущаю ..поскольку в моем детстве не было англосакских исполнителей
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Скинь, а, Понастольгирую о ПРЕКРАСНОМ ВРЕМЕНИ!
Наставник (38096)
А еще приятнее, когда эти песни слушают наши дети! Причем, не потому что мы им навязали, а потому что им самим нравится.
***
Привет, Анют!)
Хранитель Истины (451035)
а я детстве и в юности совсем не то слушал, что слушаю теперь
Хранитель Истины (380602)
Потому что там, вместе с нашими песнями, осталась и наша молодость. Песни можно вернуть, а молодость никогда! Просто попытка, хоть на мгновение, окунуться в нашу молодость!